Больница с.п. Заюково

официальный сайт РБ с.п. Заюково

You are here:

С днем победы

E-mail Печать PDF
(3 Голосов)

В предверие 72 –ой годовщины Великой Победы Администрация ГБУЗ «Районная больница» с.п. Заюково участвовала в возложении цветов памятнику неизвестному солдату и поздравила своих ветеранов: Каншаова Мусаби Исуфовича, Кабылкина Ивана Ильича и Шугушева Тибу Хазешевича.

В чем проявляется главнейшая историческая ценность Великой Победы? Конечно же в памяти потомков и беззаветной любви и преданности своим героям. Наша страна помнит всех и каждого, кто сражался за свободу и независимость нашей страны от фашистской Германии, в наших жилах течет кровь героев, и мы постараемся соответствовать высокому статусу своих отцов, дедов и прадедов.

С каждым днем 9 мая 1945 года ускользает от нас все дальше в глубины времени, и детали его становятся все более расплывчатыми, но пока живы наши дорогие ветераны и пока память о Подвиге дышит во всем, что нас окружает и здравствует в наших сердцах, этот праздник останется для нашей страны священным! Без преувеличения можно сказать, что это день является важнейшим для нашей истории, ведь именно в этот день наша страна получила шанс расти, развиваться, быть свободной и независимой. Пускай же и впредь на ней будет царить прочный мир!

С Днем Победы дорогих ветеранов и всех россиян!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Результаты НОК

Баннер

Госуслуги

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
zoofirma.ru